このページは、音声読み上げソフトウェアに対応するため、語句のなかで一部ひらがなを使用しています。
広報津(PDF版)は 広報津(PDF/13MB)からご覧いただけます。
9ページ目 |
とき 14時から
ところ 津図書館
問い合わせ 同図書館 電話番号229-3321
とき 10時から15時30分
ところ ポルタひさいふれあいセンター
問い合わせ 久居総合支所地域振興課 電話番号255-8812
とき 9時から12時
ところ 津リージョンプラザ他
問い合わせ 消防総務課 電話番号254-0351
とき 10時から11時30分
ところ 久居ふるさと文学館
問い合わせ 同文学館 電話番号254-0011
とき 13時から
ところ メッセウイング・みえ(北河路町)
問い合わせ 教委生涯学習課 電話番号228-4655
とき 13時から15時15分
ところ 久居市民会館
問い合わせ 久居総合支所地域振興課 電話番号255-8812
とき 13時から17時
ところ 白山総合文化センター
問い合わせ 文化振興課 電話番号229-3250
とき 9時から
ところ 安濃中央総合公園
問い合わせ スポーツ振興課 電話番号229-3254
お忘れなく。納付は便利な口座振替をご利用ください。
記事の先頭へ | 目次へ |
施設名 | 公開時間 | 種目 | 公開日 |
---|---|---|---|
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン(8面) | 10日木曜日、16日水曜日、22日火曜日、28日月曜日 |
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球(18台) | 8日火曜日、24日木曜日、30日水曜日 |
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バレーボール(3面) 注:ソフトバレー可 |
9日水曜日、21日月曜日、31日木曜日 |
久居体育館内卓球室 電話番号255-6081 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時 |
卓球(5台) | 毎日(大会等により一般公開を中止する場合があります) |
河芸体育館 電話番号245-3191 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球(2台) | 毎日(大会等により一般公開を中止する場合があります) |
芸濃総合文化センター 電話番号265-6000 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン、 ソフトバレー(アリーナ) 卓球(剣道場) |
8日火曜日、15日火曜日、22日火曜日、29日火曜日 |
美里体育館 電話番号279-8123 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
ソフトバレー | 8日火曜日 |
美里体育館 電話番号279-8123 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン | 18日金曜日 |
安濃中央総合公園内体育館 電話番号268-0100 |
9時から21時30分 | バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
9日水曜日、16日水曜日、23日水曜日、30日水曜日 |
香良洲体育館 電話番号292-2498 |
9時から12時、 13時から17時 |
バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
7日月曜日 |
いちし体育館 電話番号293-5688 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時 |
バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
12日土曜日、20日日曜日、26日土曜日 |
白山体育館 電話番号262-4363 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン | 21日月曜日 |
白山体育館 電話番号262-4363 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球 | 28日月曜日 |
■施設の内容(予約方法、使用可能種目、使用料など)について詳しくは各施設へ直接お問い合わせください。
また、津市ホームページでスポーツイベントの予定や施設の利用(予約)状況が確認できます。
記事の先頭へ | 目次へ |
問い合わせ 競艇事業課 電話番号224-5106 ファクス224-9944
1日火曜日から6日日曜日
伊勢新聞社新春レース
10日木曜日から15日火曜日
スマートフォンマクール杯
23日水曜日から28日月曜日
G1東海地区選手権
4日金曜日から6日日曜日
浜名湖
10日木曜日
G3常滑
12日土曜日から17日木曜日
G1浜名湖周年
18日金曜日
休館日
19日土曜日から21日月曜日
芦屋オール女子
29日火曜日
芦屋
1日火曜日から3日木曜日
常滑
1日火曜日から6日日曜日
伊勢新聞社新春レース
4日金曜日から6日日曜日
浜名湖
7日月曜日
住の江
7日月曜日から9日水曜日
尼崎
8日火曜日から10日木曜日
G3常滑女子リーグ
10日木曜日から15日火曜日
スマートフォンマクール杯
11日金曜日
琵琶湖
12日土曜日から17日木曜日
G1浜名湖周年
12日土曜日から17日木曜日
G1尼崎周年
16日水曜日から17日木曜日
福岡
18日金曜日
休館日
19日土曜日から22日火曜日
住の江
22日火曜日から27日日曜日
G1徳山中国地区選手権
23日水曜日から28日月曜日
G1東海地区選手権
24日木曜日から26日土曜日
尼崎
28日月曜日
尼崎
28日月曜日
常滑
29日火曜日から31日木曜日
G1江戸川関東地区
29日火曜日から31日木曜日
G1三国近畿地区
1日火曜日から4日金曜日
蒲郡
1日火曜日から5日土曜日
丸亀
5日土曜日から7日月曜日
桐生
6日日曜日から11日金曜日
若松
8日火曜日から13日日曜日
蒲郡
14日月曜日から17日木曜日
若松
18日金曜日
休館日
19日土曜日
若松
19日土曜日から21日月曜日
丸亀
20日日曜日から23日水曜日
桐生
22日火曜日から27日日曜日
G1若松九州地区選手権
27日日曜日から31日木曜日
丸亀
31日木曜日
蒲郡
記事の先頭へ | 目次へ |
8ページ目へ | 10ページ目から11ページ目へ |